最全展会,最多服务,最深解读,就在好展会!

2020第十六届中国出境旅游交易会

2020-04-01~04-03
1
0
100%
更多
本展会所属行业:旅游产业 本展会所属专题:旅游产业 您可能还关心含以下词的展会:汽车展(27)  旅游展(16)  零售展(15)  健康展(15)  航空展(8)  度假展(3)  运输展(3)  租赁展(1)  

历史展会

序号时间场馆面积价格展商数量
12020-04-01[北京] 全国农业展览馆0平米查看——
22019-04-15[北京] 全国农业展览馆0平米查看——
32018-04-16[北京] 全国农业展览馆0平米查看——
42017-03-29[北京] 全国农业展览馆13000平米查看——
52016-04-12[北京] 全国农业展览馆0平米查看——

参展理由

更多>>

理由1(展会说明):
COTTM已成为业界运营时间最长和最受尊重的出境旅游行业交流平台。

理由2(展会展望):
2020年将迎来其第十六届。

理由3(上届情况):
作为中国唯一专注于出境游和B2B的专业展会,COTTM自2005年创办以来已连续成功举办十五届,见证着出境旅游的繁荣和发展。

理由4(上届情况):
COTTM始终专注于不断增长的中国出境旅游和旅行市场,以促进中国出境旅游发展为自身使命,架起了中国与世界旅游业交流与合作的桥梁。

展品范围

更多>>
度假、度假村、服务商、高尔夫、航空、航空公司、滑雪、健康、酒店、连锁、疗养、列车、零售、旅游、汽车、汽车租赁、商业、提供商、温泉、温泉疗养、学校、邮轮、运输、运输服务、运营商、在线、租赁、

本会国内展商分布

本会展商公司名称中包含

旅游(58)旅行社(31)杂志(6)酒店(5)专家(3)探险(3)航空(3)国旅(2)购物中心(2)经理(2)探索(2)钻石(1)租赁(1)娱乐(1)学院(1)协会(1)网站(1)生态旅游(1)日报(1)汽车(1)旅业(1)海岛(1)旅行(1)连锁(1)空运(1)交易(1)假日(1)会议(1)度假村(1)传媒(1)出版社(1)报业(1)办公(1)

本会展商公司介绍中包含

周刊(1)信息(1)新闻(1)日报(1)旗帜(1)机械(1)传媒(1)报纸(1)报业(1)

联系信息

国内
Qinghui Qing(卿清晖)
职务:中国代表
qqing@tarsus.co.uk
电话:+86 (0)21 6439 5504
Sarah Hu (胡琎琎)
职务:销售&营销经理
shu@tarsus.co.uk
电话:+86 (0)21 6439 6310
May Cui (崔桂梅)
职务:市场营销主管
mcui@tarsus.co.uk
电话: +86 (21) 6439 2043
Karen Ruan (阮旻琨)
职务:中国市场营销&买家经理
kruan@tarsus.co.uk
电话: +86 (21) 6439 5536
财务
Cherry Tao (陶一辰)
职务:财务专员
ctao@tarsus.co.uk
电话:+86 (0)21 6439 4472
国际
管理运营
Matt Thompson
职务:项目总监
matt.thompson@fegroup.ae
电话:+44 (0)208 846 2906
Paul Booth
职务:运营经理
paul.booth@fegroup.ae
电话:+9714 603 3300
市场营销
Sarah Palmer
职务:营销经理
sarah.palmer@fegroup.ae
电话:+44 (0)208 846 2763
销售
Jane Carter
职务:销售经理
jcarter@tarsus.co.uk
电话:+44 (0)208 846 2902
Nizar Alqabalani
职务:约旦代理商
电话:+962 6 56 56 100 / Ext 121
Albert Moreno
职务:西班牙代理商
电话:+34 93 818 1806
Laura Garipoli
职务:意大利代理商
电话:0541/307091
Leigh Kealton
职务:澳大利亚、新西兰代理商
电话:+61 7 5592 4215
Amir Fahim Gobrial
职务:埃及代理商
电话:+202 395 6035
Vidhi Tandon
职务:印度代理商
电话:+91 9650399919
Amanda Fulton
职务:日本代理商
电话:+81 03-6804-5776
免责申明:由于本站部分信息来源于网络,因此本站不完全保证信息的的正确性、及时性,如果您有任何疑问请联系我们。客服电话:010-51626758。
  • 参展
  • 参观

新展会预登记

  • 填写您的参展意向,让主办主动联络您。

展会新闻